Одна из самых известных и покупаемых винтовок "магнум класса". Эта модель занимает лидирующее положение на рынке благодаря своей супер мощности (заявленная производителем мощность 380м/с) и невысокой цене.
Система SaS (Shock Absorber System) и затыльник TRIOPAD® значительно уменьшают отдачу при стрельбе поглощая вибрацию.
Quattro Trigger позволит с легкостью настроить плавность спуска по своему предпочтению, так как регулируется по усилию нажатия и имеет двухступенчатую регулировку свободного хода спускового крючка.
Truglo - это мушка и прицельная планка с фибероптическими нитями контрастных цветов (красный и зеленый) для более удобного прицеливания.
Надульник на стволе сделает зарядку более комфортной.
Удобный, эргономический приклад с щекой "Монте-Карло" и насечками в местах удержания винтовки.
Автоматический предохранитель при взводе винтовки.
| Тип: | Пружинно-поршневая |
| Калибр: | 4,5 мм |
| Источник энергии: | Пружина |
| Начальная скорость полета пули: | 380 м/с |
| Тип взвода: | Перелом ствола |
| Зарядность: | 1 пуля |
| Тип боеприпасов: | Свинцовые пули |
| Ствол: | Стальной, нарезной |
| Длина ствола: | 500 мм |
| Общая длина: | 1240 мм |
| Вес: | 3,8 кг |
| Прицельные приспособления: | Открытые (регулируемые, фибероптические) |
| Спусковой механизм: | Регулируемый |
| Предохранитель: | Автоматический |
| Планка под прицел: | 11/22 мм |
| Материал ложе: | Пластик |
| Фирма производитель: | Hatsan (Турция) |
| Комплект поставки: | Винтовка, набор накладок для затыльника, инструкция, упаковка |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hatsan |
| Страна производитель | Турция |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Пружинно-поршневая |
- Цена: 7 410 ₴


