Пистолет пневматический Borner ПМ49.
Пневматический пистолет Borner ПМ49 является копией пистолета Макарова.
Пистолет выполнен из металлического сплава, что способствует сходству веса с оригиналом, а рукоятка из качественного противоударного пластика.
В обойму помещаются только шарики, а сам баллон устанавливают в рукоять пистолета. Для установки баллона накладка рукояти сдвигается назад и для прокола баллона используют шестигранник (входит в комплект).
Магазин из металлического сплава. Вмещает в себя 17 шариков калибра 4,5мм.
Пистолет может производить стрельбу, как самовзводом, так и с предварительным взведением курка, затворная рама при этом не подвижна.
Ствол гладкий, стальной.
Расход газа в Borner ПМ49 экономичен, а именно одного 12 гр. баллона хватает на 70 выстрелов.
Наши рекомендации по эксплуатации:
при пробитии баллона не использовать чрезмерное усилие;
не оставлять пробитый баллон СО2 более чем на 12 часов.
| Калибр: | 4,5 мм |
| Источник энергии: | 12 гр. баллон СО2 |
| Начальная скорость полета пули: | 125 м/с |
| Тип боеприпасов: | Шарики стальные ВВ |
| Вместимость магазина: | 18 шариков |
| Режим стрельбы: | Полуавтоматический |
| Ствол: | Латунный, гладкий |
| Длина ствола: | 90 мм |
| Общая длина: | 158 мм |
| Вес: | 0,78 кг |
| Материал корпуса: | Металлический сплав |
| Материал магазина: | Металлический сплав |
| Затворная рама: | Фиксированная |
| Имитация отдачи (BlowBack) : | Нет |
| Предохранитель: | Неавтоматический |
| Спусковой механизм: | Нерегулируемый |
| Прицельное приспособление: | Открытое, нерегулируемое |
| Фирма производитель: | Borner |
| Комплект поставки: | Пистолет, ключ для поджатия баллона CO2, инструкция, упаковка |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Borner |
| Страна производитель | Тайвань |
| Основные атрибуты | |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 350 ₴


