BLOW TR 92 С ДОПОЛНИТЕЛЬНЫМ МАГАЗИНОМ- сигнально шумовой пистолет турецкого изготовления.
Основные характерные черты и технические характеристики :
- тип используемых боеприпасов: 9 мм пистолетный холостой патрон
- рамка пистолета изготовлена из ударопрочного пластика
- затвор изготовлен из металлического сплава (ЦАМ)
- магазин двухрядный стальной на 17 патронов
- ударно спусковой механизм двойного действия
- двухсторонний предохранитель флажкового типа
- курок усилен металлической вставкой
- перед спусковой скобой (под стволом) предусмотрена планка пикатинни, для установки лазерного целеуказателя, фонарика или других аксессуаров
- ствол наглухо заглушен, для отведения пороховых газов на патроннике предусмотрено дроссельное отверстие
- для хранения и переноски пистолета в комплект поставки входит пластиковый кейс
- габариты: 193 х 135 х 30 мм.
- масса не снаряженного пистолета 875 грамм
- цвет черный матовый, патронник и ствол хромированные
| Тип: | Стартовый (сигнальный) |
| Калибр: | 9 мм |
| Тип боеприпасов: | Шумовые патроны 9 мм |
| Вместимость магазина: | 17 патронов |
| Режим стрельбы: | Полуавтоматический |
| Общая длина: | 193 мм |
| Вес: | 1,15 кг |
| Материал корпуса: | Пластик, металлический сплав и сталь |
| Материал магазина: | Сталь |
| Предохранитель: | Неавтоматический, флажковый |
| Спусковой механизм: | Нерегулируемый |
| Прицельное приспособление: | Открытое, нерегулируемое |
| Фирма производитель: | ZİRA SİLAH SANAYİ TİC. LTD. ŞTİ. (Турция) |
| Комплект поставки: | Пистолет, пластиковый кейс, дополнительный магазин |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Blow |
| Страна производитель | Турция |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 3 176 ₴



