Данная винтовка является модификацией Striker 1000.
Удобное ложе с пистолетной рукоятью и щекой "Монте-Карло", подойдет как для правши, так и для левши.
Резиновый затыльник поможет "погасить" отдачу.
Насечки в местах удержания винтовки дают дополнительный контроль при прицеливании.
Регулируемый свободный ход спускового крючка и усилие спуска.
Автоматическая блокировка спускового крючка при взводе (предохранитель).
Закрытая мушка и прицельная планка с фибероптическими нитями контрастных цветов.
| Тип: | Пружинно-поршневая |
| Калибр: | 4,5 мм |
| Источник энергии: | Пружина |
| Начальная скорость полета пули: | 305 м/с |
| Тип взвода: | Перелом ствола |
| Зарядность: | 1 пуля |
| Тип боеприпасов: | Свинцовые пули |
| Ствол: | Стальной, нарезной |
| Длина ствола: | 450 мм |
| Общая длина: | 1100 мм |
| Вес: | 3 кг |
| Прицельные приспособления: | Открытые (регулируемые, фибероптические) |
| Спусковой механизм: | Регулируемый |
| Предохранитель: | Автоматический |
| Планка под прицел: | 11 мм |
| Материал ложе: | Пластик |
| Фирма производитель: | Hatsan (Турция) |
| Комплект поставки: | Винтовка, инструкция, упаковка |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hatsan |
| Страна производитель | Турция |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Пружинно-поршневая |
Информация для заказа
- Цена: 3 749 ₴




