Hatsan AirTact ED с газовой пружиной. Установлена пружина украинского производства на 180 атмосфер, что позволило увеличить мощность винтовки примерно на 10%. Так же благодаря установке газовой пружины появляются значительные плюсы, а именно: более плавный взвод винтовки, отсутствие механических колебаний и отдачи (позитивно влияет на эксплуатацию оптических прицелов), винтовка может продолжительное время храниться во взведенном состоянии без ущерба для механизма.
- Начальная скорость полета пули 330-340 м/с.
- Стальной нарезной ствол с синтетическим кожухом и встроенным саундмодератором.
- Удобный взвод за счет утолщенного ствола.
- Два варианта крепления для оптического прицела: 22 мм (планка Пикатинни) и 11 мм (ласточкин хвост).
- Закрытая мушка и прицельная планка с фибероптическими нитями контрастных цветов.
- Регулируемый свободный ход спускового крючка и усилие спуска.
- Резиновый затыльник поможет "погасить" отдачу при выстреле.
- Насечки в местах удержания винтовки дают дополнительный контроль при прицеливании.
- Удобное пластиковое ложе с пистолетной рукоятью и щекой "Монте-Карло", подойдет как для правши, так и для левши.
- Автоматическая блокировка спускового крючка при взводе (предохранитель).
- В комплект поставки входит заводская витая пружина.
* Характеристики, внешний вид и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления.
| Тип: | С газовой пружиной |
| Калибр: | 4,5 мм |
| Источник энергии: | Газовая пружина |
| Начальная скорость полета пули: | 330-340 м/с |
| Тип взвода: | Перелом ствола |
| Зарядность: | 1 пуля |
| Тип боеприпасов: | Свинцовые пули |
| Ствол: | Стальной, нарезной |
| Длина ствола: | 370 мм |
| Общая длина: | 1140 мм |
| Вес: | 2,6 кг |
| Прицельные приспособления: | Открытые (регулируемые, фибероптические) |
| Спусковой механизм: | Регулируемый |
| Предохранитель: | Автоматический |
| Планка под прицел: | 11/22 мм |
| Материал ложе: | Пластик |
| Фирма производитель: | Hatsan (Турция) |
| Комплект поставки: | Винтовка, инструкция, упаковка |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hatsan |
| Страна производитель | Турция |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Газовая пружина |
Информация для заказа
- Цена: 4 278 ₴


