- В комплект поставки входит оптический прицел Sniper 3-9X40 AR, предназначенный для установки на мощные пневматические винтовки.
- Начальная скорость полета пули 305 м/с.
- Стальной нарезной ствол с синтетическим кожухом и встроенным саундмодератором.
- Удобный взвод за счет утолщенного ствола.
- Возможность установки оптического прицела на ласточкин хвост (11 мм).
- Открытая мушка и прицельная планка с фибероптическими нитям и контрастных цветов.
- Регулируемый свободный ход спускового крючка и усилие спуска.
- Резиновый затыльник поможет "погасить" отдачу при выстреле.
- Удобное пластиковое ложе с пистолетной рукоятью и щекой "Монте-Карло", подойдет как для правши, так и для левши.
- Автоматическая блокировка спускового крючка при взводе (предохранитель).
-
* Характеристики, внешний вид и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления.
| Тип: | Пружинно-поршневая |
| Калибр: | 4,5 мм |
| Источник энергии: | Пружина |
| Начальная скорость полета пули: | 305 м/с |
| Тип взвода: | Перелом ствола |
| Зарядность: | 1 пуля |
| Тип боеприпасов: | Свинцовые пули |
| Ствол: | Стальной, нарезной |
| Длина ствола: | 370 мм |
| Общая длина: | 1135 мм |
| Вес: | 2,75 кг |
| Прицельные приспособления: | Открытые (регулируемые, фибероптические), оптический прицел 3-9x40 |
| Спусковой механизм: | Регулируемый |
| Предохранитель: | Автоматический |
| Планка под прицел: | 11 мм |
| Материал ложе: | Пластик |
| Фирма производитель: | Hatsan (Турция) |
| Комплект поставки: | Винтовка, инструкция, упаковка, оптический прицел 3-9х40, крепление для установки оптического прицела на винтовку |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hatsan |
| Страна производитель | Турция |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Пружинно-поршневая |
Информация для заказа
- Цена: 5 734 ₴


