Hatsan mod. 125 TH с газовой пружиной. Установлена пружина украинского производства на 200 атмосфер, что позволило увеличить мощность винтовки примерно на 10%. Так же благодаря установке газовой пружины появляются значительные плюсы, а именно: более плавный взвод винтовки, отсутствие механических колебаний и отдачи (позитивно влияет на эксплуатацию оптических прицелов), винтовка может продолжительное время храниться во взведенном состоянии без ущерба для механизма.
- Ортопедический приклад.
- Система SaS (Shock Absorber System) и затыльник TRIOPAD® значительно уменьшают отдачу при стрельбе поглощая вибрацию.
- Quattro Trigger позволит с легкостью настроить плавность спуска по своему предпочтению, так как регулируется по усилию нажатия и имеет двухступенчатую регулировку свободного хода спускового крючка.
- Truglo - это мушка и прицельная планка с фибероптическими нитями контрастных цветов(красный и зеленый) для более удобного прицеливания.
- Надульник на стволе сделает зарядку более комфортной.
- Автоматический предохранитель при взводе винтовки.
- В комплект поставки входит заводская витая пружина.
| Тип: | С газовой пружиной |
| Калибр: | 4,5 мм |
| Источник энергии: | Газовая пружина |
| Начальная скорость полета пули: | 420 м/с |
| Тип взвода: | Перелом ствола |
| Зарядность: | 1 пуля |
| Тип боеприпасов: | Свинцовые пули |
| Ствол: | Стальной, нарезной |
| Длина ствола: | 500 мм |
| Общая длина: | 1205 мм |
| Вес: | 4,1 кг |
| Прицельные приспособления: | Открытые (регулируемые, фибероптические) |
| Спусковой механизм: | Регулируемый |
| Предохранитель: | Автоматический |
| Планка под прицел: | 11/22 мм |
| Фирма производитель: | Hatsan (Турция) |
| Комплект поставки: | Винтовка, набор накладок для затыльника, инструкция, упаковка, витая пружина |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hatsan |
| Страна производитель | Турция |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Газовая пружина |
Информация для заказа
- Цена: 8 821 ₴


