В пистолете Ekol Gediz в качестве боеприпасов используются шумовые патроны калибра 9 мм.
Рамка пистолета изготовлена из ударопрочного пластика, а затвор из металлического сплава. Благодаря использованию полимерных материалов и сплавов пистолет практически не подвержен коррозии. Магазин стальной на 17 патронов.
Перед спусковой скобой (под стволом) предусмотрена планка пикатинни, для установки лазерного целеуказателя, фонарика или других аксессуаров.
Ствол наглухо заглушен. Для отведения пороховых газов на патроннике предусмотрено дроссельное отверстие.
Предохранитель отсутствует.
Для удобства транспортировки в комплекте предусмотрен пластиковый кейс с ручкой для ношения.
Комплектация: пистолет, пластиковый кейс.
Ekol Gediz поставляется в заводском исполнении, так же стоит отметить, что внесение изменений в конструкцию пистолета несет за собой уголовную ответственность.
| Тип: | Стартовый (сигнальный) |
| Калибр: | 9 мм |
| Тип боеприпасов: | Шумовые патроны 9 мм |
| Вместимость магазина: | 17 патронов |
| Режим стрельбы: | Полуавтоматический |
| Общая длина: | 203 мм |
| Вес: | 0,85 кг |
| Материал корпуса: | Пластик + металлический сплав |
| Предохранитель: | Отсутствует |
| Спусковой механизм: | Нерегулируемый |
| Фирма производитель: | Ekol (Турция) |
| Комплект поставки: | Пистолет, пластиковый кейс |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ekol |
| Страна производитель | Турция |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вместимость барабана | 5 |
- Цена: 3 845 ₴



