Ekol Volga - сигнально-шумовой пистолет калибра 9 мм. Для стрельбы используются шумовые патроны 9 mm PA.
Компактные размеры и малый вес делают его отличным вариантом для скрытого ношения на каждый день. Ekol Volga имеет длину всего 126 мм и весит 490 грамм.
Рамка и затвор пистолета изготовлены из металлического сплава. Магазин стальной на 6 патронов.
Ударно спусковой механизм одинарного действия.
Ствол наглухо заглушен. Для отведения пороховых газов на патроннике предусмотрено дроссельное отверстие.
Для удобства транспортировки в комплекте идет пластиковый кейс.
Комплектация: пистолет, пластиковый кейс.
Ekol Volga поставляется в заводском исполнении, так же стоит отметить, что внесение изменений в конструкцию пистолета несет за собой уголовную ответственность.
| Тип: | Стартовый (сигнальный) |
| Калибр: | 9 мм |
| Тип боеприпасов: | Шумовые патроны 9 мм |
| Вместимость магазина: | 6 патронов |
| Режим стрельбы: | Полуавтоматический |
| Общая длина: | 126 мм |
| Вес: | 0,490 кг |
| Материал корпуса: | Металлический сплав |
| Предохранитель: | Неавтоматический |
| Спусковой механизм: | Нерегулируемый |
| Фирма производитель: | Ekol (Турция) |
| Комплект поставки: | Пистолет, пластиковый кейс |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ekol |
| Страна производитель | Турция |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вместимость барабана | 5 |
- Цена: 43 500 ₴



