Винтовка "магнум" класса от известного американского производителя Crosman.
На Crosman F4 Classic установлена заводская газовая пружина.
Из преимуществ газовой пружины можно отметить: пониженный уровень шума при выстреле, минимальная отдача, увеличенный срок службы пружины.
Ложе винтовки и надульник изготовлены из ударопрочного пластика.
Кроме того, ложе оснащено резиновым затыльником, поглощающим отдачу при выстреле.
Так же в комплект входит отличный 4-х кратный оптический прицел Center Point и крепления для установки его на винтовку.
Из плюсов данной модели стоит отметить: качество сборки, газовая пружина, невысокая цена.
* Характеристики, внешний вид и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления.
| Тип: | С газовой пружиной |
| Калибр: | 4,5 мм |
| Источник энергии: | Газовая пружина |
| Начальная скорость полета пули: | 305 м/с |
| Тип взвода: | Перелом ствола |
| Зарядность: | 1 пуля |
| Тип боеприпасов: | Свинцовые пули |
| Ствол: | Стальной, нарезной |
| Длина ствола: | 470 мм |
| Общая длина: | 1120 мм |
| Вес: | 3,37 кг без прицела |
| Прицельные приспособления: | Открытое отсутствует, оптический прицел 4х32 |
| Спусковой механизм: | Регулируемый |
| Предохранитель: | Неавтоматический |
| Планка под прицел: | 11 мм |
| Материал ложе: | Пластик |
| Фирма производитель: | Crosman (США) |
| Комплект поставки: | Винтовка, инструкция, упаковка, оптический прицел Center Point 4x32,крепление для установки оптического прицела на винтовку |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Crosman |
| Страна производитель | США |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Газовая пружина |
Информация для заказа
- Цена: 4 487 ₴


