Retay F29 - бюджетный пистолет для отстрела холстых патронов калибра 9 мм.
Рама и затвор пистолета изготовлены из легких сплавов, магазин из стали.
Пистолет снабжен удобным двухсторонним предохранителем флажкового типа.
Ударно спусковой механизм двойного действия.
Емкость магазина 9 патронов.
В Retay F29 ствол наглухо заглушен, для отведения пороховых газов при выстреле предусмотрено дроссельное отверстие.
Пистолет поставляется в заводском исполнении, так же стоит отметить, что внесение изменений в конструкцию пистолета несет за собой уголовную ответственность.
Комплектация: пистолет, ершик для чистки, нейтральное масло, картонная упаковка.
Цвет: черный, матовый.
| Тип: | Стартовый (сигнальный) |
| Калибр: | 9 мм |
| Тип боеприпасов: | Шумовые патроны 9 мм |
| Вместимость магазина: | 9 патронов |
| Режим стрельбы: | Полуавтоматический |
| Общая длина: | 170 мм |
| Вес: | 827 грамм |
| Материал корпуса: | Металлический сплав |
| Материал магазина: | Сталь |
| Предохранитель: | Неавтоматический, флажковый |
| Спусковой механизм: | Нерегулируемый |
| Прицельное приспособление: | Открытое, нерегулируемое |
| Фирма производитель: | Retay (Турция) |
| Комплект поставки: | Пистолет, ершик для чистки, нейтральное масло, картонная коробка |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Retay |
| Страна производитель | Турция |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 2 793 ₴



