Малый вес и габариты позволяют поместить Retay Nano в карман или небольшую женскую сумочку.
Основные особенности и технические характеристики:
- тип используемых боеприпасов: 8 мм пистолетный холостой патрон
- рамка пистолета изготовлена из ударопрочного пластика, а затвор из металлического сплава (ЦАМ).
- магазин однорядный стальной на 7 патронов
- ударно спусковой механизм одинарного действия
- двухсторонний предохранитель флажкового типа
- ствол наглухо заглушен, для отведения пороховых газов на патроннике сверху имеется дроссельное отверстие
- комплектация: пистолет, картонная коробка, нейтральное масло, ершик для чистки.
- габариты: 125 х 90 мм
- масса не снаряженного пистолета 387 грамм
- цвет: черный
Retay Nano прошли украинскую сертификацию и поставляется в заводском исполнении, так же стоит отметить, что внесение изменений в конструкцию пистолета несет за собой уголовную ответственность.
| Тип: | Стартовый (сигнальный) |
| Калибр: | 8 мм |
| Тип боеприпасов: | Шумовые патроны 8 мм |
| Вместимость магазина: | 7 патронов |
| Режим стрельбы: | Полуавтоматический |
| Общая длина: | 125 мм |
| Вес: | 387 грамм |
| Материал корпуса: | Пластик + металлический сплав |
| Материал магазина: | Сталь |
| Предохранитель: | Неавтоматический, флажковый |
| Спусковой механизм: | Нерегулируемый |
| Прицельное приспособление: | Открытое, нерегулируемое |
| Фирма производитель: | Retay (Турция) |
| Комплект поставки: | Пистолет, ершик для чистки, нейтральное масло, картонная коробка |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Retay |
| Страна производитель | Турция |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 825 ₴


