В пистолете Retay P114 в качестве боеприпасов используются шумовые патроны калибра 9 мм.
Для производства Retay P114, производители использовали современные технологии и материалы, такие как: пластик, сталь. Рамка пистолета изготовлена из ударопрочного пластика, а затвор из металлического сплава.
Емкость магазина 6 патронов.
Цвет: satin
Комплектация: пистолет, картонная коробка, нейтральное масло.
Ударно-спусковой механизм одинарного действия.
Небольшой вес и малые габариты позволяют поместить Retay P114 в карман или небольшую женскую сумочку.
Retay P114 поставляется в заводском исполнении, так же стоит отметить, что внесение изменений в конструкцию пистолета несет за собой уголовную ответственность.
| Тип: | Стартовый (сигнальный) |
| Калибр: | 9 мм |
| Тип боеприпасов: | Шумовые патроны 9 мм |
| Вместимость магазина: | 6 патронов |
| Режим стрельбы: | Полуавтоматический |
| Общая длина: | 133 мм |
| Вес: | 488 грамм |
| Материал корпуса: | Пластик + металлический сплав |
| Материал магазина: | Сталь |
| Предохранитель: | Неавтоматический, флажковый |
| Спусковой механизм: | Нерегулируемый |
| Прицельное приспособление: | Открытое, нерегулируемое |
| Фирма производитель: | Retay (Турция) |
| Комплект поставки: | Пистолет, коробка, нейтральное масло |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Retay |
| Страна производитель | Турция |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 2 883 ₴


