В пистолете Retay PT24 в качестве боеприпасов используются шумовые патроны калибра 9 мм.
Для производства Retay PT24, производители использовали современные технологии и материалы, такие как: пластик, сталь.
Металлический магазин вмещает в себя 15 патронов.
Для удобства транспортировки в комплекте предусмотрен пластиковый кейс с ручкой для ношения.
Комплектация: пистолет, пластиковый кейс, нейтральное масло.
Retay PT24 поставляется в заводском исполнении, так же стоит отметить, что внесение изменений в конструкцию пистолета несет за собой уголовную ответственность.
| Тип: | Стартовый (сигнальный) |
| Калибр: | 9 мм |
| Тип боеприпасов: | Шумовые патроны 9 мм |
| Вместимость магазина: | 15 патронов |
| Режим стрельбы: | Полуавтоматический |
| Общая длина: | 180 мм |
| Вес: | 870 грамм |
| Материал корпуса: | Пластик + металлический сплав |
| Материал магазина: | Сталь |
| Предохранитель: | Неавтоматический, флажковый |
| Спусковой механизм: | Нерегулируемый |
| Прицельное приспособление: | Открытое, нерегулируемое |
| Фирма производитель: | Retay (Турция) |
| Комплект поставки: | Пистолет, пластиковый кейс, нейтральное масло. |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Retay |
| Страна производитель | Турция |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 3 109 ₴


