В сигнально - стартовом пистолете Stalker 914 S в качестве боеприпасов используются шумовые патроны калибра 9 мм.
Материал корпуса: металлический сплав и сталь.
Металлический магазин вмещает в себя 14 патронов.
Предохранитель флажкового типа.
Ствол наглухо заглушен.
Для отведения пороховых газов предусмотрено дроссельное отверстие.
Для удобства транспортировки в комплекте предусмотрен пластиковый кейс с ручкой для ношения.
Комплектация: пистолет, пластиковый кейс, ершик для чистки.
Stalker 914 S поставляется в заводском исполнении, так же стоит отметить, что внесение изменений в конструкцию пистолета несет за собой уголовную ответственность.
| Тип: | Стартовый (сигнальный) |
| Калибр: | 9 мм |
| Тип боеприпасов: | Шумовые патроны 9 мм |
| Вместимость магазина: | 14 патронов |
| Режим стрельбы: | Полуавтоматический |
| Общая длина: | 154 мм |
| Вес: | 0,63 кг |
| Материал корпуса: | Металлический сплав |
| Материал магазина: | Сталь |
| Предохранитель: | Неавтоматический, флажковый |
| Спусковой механизм: | Нерегулируемый |
| Прицельное приспособление: | Открытое, нерегулируемое |
| Фирма производитель: | ATAK ARMS CO., LTD (Турция) |
| Комплект поставки: | Пистолет, пластиковый кейс, ершик для чистки |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Stalker |
| Страна производитель | Турция |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 5 655 ₴



