Данный револьвер предназначен для стрельбы патронами кольцевого воспламенения 4мм (патрон Флобера) и используется в спортивно-тренировочных и развлекательных стрельбах.
Корпус, барабан и некоторые элементы механизма револьвера изготовлены из металлического сплава, в стволе ствольная вставка. Цвет корпуса - черный матовый. Накладки на рукоять изготовлены из пластика, цвет коричневый со структурой рисунка под дерево.
Конструкция механизма стандартна для револьверов этого типа: ударно - спусковой механизм двойного действия, а это значит, что есть возможность стрельбы самовзводом и предварительным взводом. Барабан вмещает в себя 9 патронов, экстрактор упрощает извлечение отстреленных гильз.
Для удобства транспортировки в комплекте предусмотрен пластиковый кейс с ручкой для ношения.
Длина ствола 3" позволяет переносить револьвер не привлекая внимания, как в кобуре, так и в сумках.
| Тип: | Револьвер под патрон Флобера |
| Калибр: | 4 мм |
| Начальная скорость полета пули: | 160+-20 м/с |
| Тип боеприпасов: | Патрон Флобера |
| Вместимость барабана: | 9 патронов |
| Ствол: | Стальной, гладкий |
| Длина ствола: | 76 мм |
| Общая длина: | 200 мм |
| Масса неснаряженного револьвера: | 0,75 кг |
| Прицельное приспособление: | Открытое, нерегулируемое |
| Предохранитель: | Отсутствует |
| Спусковой механизм: | Нерегулируемый |
| Ударно-спусовой механизм: | Стальной |
| Материал барабана: | Металлический сплав |
| Материал корпуса: | Металлический сплав |
| Тип взвода: | Двойного действия |
| Режим стрельбы: | Полуавтоматический |
| Материал накладкок на рукоять: | Пластик |
| Цвет накладок на рукоять: | Коричневый (под дерево) |
| Фирма производитель: | ATAK ARMS CO., LTD (Турция) |
| Комплект поставки: | Револьвер, ёршик для чистки ствола, инструкция, пластиковый кейс |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stalker |
| Страна производитель | Турция |
| Вместимость барабана | 9 |
- Цена: 3 480 ₴



