Бюджетная пневматическая винтовка китайского производства. Ложе Snow Peak SPA B1-4 изготовлено из пластика.
Щека "Монте-Карло и резиновый затыльник создают дополнительный комфорт при стрельбе.
Мушка и прицельная планка снабжены фибероптическими нитями для более удобного прицеливания.
Винтовка пневматическая SPA B1-4 - отлично подойдет для развлекательной стрельбы на небольшие дистанции. Небольшое усилие при взводе позволит комфортно использовать винтовку детям и женщинам.
Для Snow Peak SPA B1-4 подойдут пули весом от 0,28 до 0,53 грамма.
| Калибр: | 4,5 мм |
| Источник энергии: | Пружина |
| Начальная скорость полета пули: | 155 м/с |
| Тип взвода: | Перелом ствола |
| Зарядность: | 1 пуля |
| Тип боеприпасов: | Свинцовые пули |
| Ствол: | Стальной, нарезной |
| Длина ствола: | |
| Общая длина: | 990 мм |
| Вес: | 2,5 кг |
| Прицельные приспособления: | Открытые (регулируемые, фибероптические) |
| Спусковой механизм: | Нерегулируемый |
| Предохранитель: | Нет |
| Планка под прицел: | 11 мм |
| Материал ложе: | пластик |
| Фирма производитель: | Snow Peak (Китай) |
| Комплект поставки: | Винтовка, инструкция, упаковка |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Snow Peak |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Пружинно-поршневая |
Информация для заказа
- Цена: 1 958 ₴


