
Пневматический пистолет SAS M1911 Tactical
4 350 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 02075
- +380 (50) 818-46-95
Пневматический пистолет SAS M1911 Tactical выполнен по внешнему виду под легендарный пистолет Colt M1911, который использовали для вооружения офицерского состава американской армии во время первой мировой войны.
Сестма Blowback отлично передает работу оригинала (затворная рама подвижная).
У этого пистолета как и корпус так и затвор выполнен из металлического сплава,что своим почти весом в 1 кг передает реалистичность исполнения этой модели.
Рукоятка сделана из противоударного пластика. Так большим плюсом является присутствие двух предохранителей (автоматический и не автоматический). Если рукоять не зажать хорошо в руке, то выстрел у вас не получится.
Курок работает таким образом: нужно взвести его первый раз самому, а при следующих выстрелах он будет взводится затворной рамой.
Этот пистолет еще хорош тем, что на нем есть планка 22 мм, с помощью которой вы можете прикрепить вспомогательные элементы (например фонарик, лцу).
Наши рекомендации при эксплуатации:
при пробитии баллона не использовать чрезмерное усилие;
не оставлять пробитый баллон СО2 более чем на 12 часов.
| Тип: | Газобаллонный |
| Калибр: | 4,5 мм |
| Источник энергии: | 12гр. баллон CO2 |
| Начальная скорость полета пули: | 95 м/с |
| Тип боеприпасов: | Шарики стальные ВВ |
| Вместимость магазина: | 19 шариков |
| Режим стрельбы: | Полуавтоматический |
| Ствол: | Латунный, гладкий |
| Длина ствола: | 96 мм |
| Общая длина: | 205 мм |
| Вес: | 0,9 кг |
| Материал корпуса: | Металлический сплав |
| Материал магазина: | Металлический сплав |
| Затворная рама: | Подвижная |
| Имитация отдачи (BlowBack) : | Есть |
| Предохранитель: | Неавтоматический, флажковый |
| Спусковой механизм: | Нерегулируемый |
| Прицельное приспособление: | Открытое, нерегулируемое |
| Фирма производитель: | SAS |
| Комплект поставки: | Пистолет, ключ для поджатия баллона CO2, инструкция, упаковка |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sas |
| Страна производитель | Тайвань |
| Основные атрибуты | |
| Состояние | Новое |
- Цена: 4 350 ₴
