Beeman Longhorn - мощная пружинно-поршневая пневматическая винтовка. Начальная скорость полета пули - 365 м/с.
Ложе винтовки изготовлено из ударопрочного пластика.
Резиновый затыльник и насечки в местах удержания винтовки дают дополнительный контроль при стрельбе.
Регулируемый ударно-спусковой (по усилию спуска и длине хода).
Оптоволоконные механические прицельные приспособления обеспечивают комфортное прицеливание даже в условиях недостаточной видимости.
Винтовка оснащена автоматическим предохранителем.
Винтовка оснащена четырех-кратным оптическим прицелом фирмы Beeman.
| Тип: | Пружинно-поршневая |
| Калибр: | 4,5 мм |
| Источник энергии: | Пружина |
| Начальная скорость полета пули: | 365 м/с |
| Тип взвода: | Перелом ствола |
| Зарядность: | 1 пуля |
| Тип боеприпасов: | Свинцовые пули |
| Ствол: | Стальной, нарезной |
| Общая длина: | 1245 мм |
| Вес: | 3,17 кг |
| Прицельные приспособления: | Открытые (регулируемые, фибероптические), оптический прицел 4x32 |
| Спусковой механизм: | Регулируемый |
| Предохранитель: | Автоматический |
| Планка под прицел: | 11 мм |
| Материал ложе: | Пластик |
| Фирма производитель: | Beeman Airguns (США) |
| Комплект поставки: | Винтовка, инструкция, оптический прицел 4х32, крепление для установки оптического прицела на винтовку |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Beeman |
| Страна производитель | США |
| Калибр | 4.5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 7 091 ₴


