Отличная винтовка от компании Beeman с хорошей комплектацией и за небольшие деньги.
Пружинно-поршневая винтовка с пластиковым ложе.
Приклад оснащен резиновым затыльником.
Отличительной особенностью данной модели является съемный ствол, который можно снять в считанные секунды с помощью одного ключа (ключ в комплекте).
Ударно-спусковой механизм регулируется по длине хода и по усилию спуска.
Мушка и прицельная планка отсутствуют. Надульник на конце ствола выполнен из металла, что делает его не просто декоративным элементом, а так же аэродинамическим компенсатором (АДК).
В комплект поставки входит четырехкратный оптический прицел с диаметром выходной линзы 32 мм, а так же кольца для крепления прицела. Но мы рекомендуем приобрести отдельно моноблок, для более надежной фиксации оптического прицела.
| Тип: | Пружинно-поршневая |
| Калибр: | 4,5 мм |
| Источник энергии: | Пружина |
| Начальная скорость полета пули: | 305 м/с |
| Тип взвода: | Перелом ствола |
| Зарядность: | 1 пуля |
| Тип боеприпасов: | Свинцовые пули |
| Ствол: | Стальной, нарезной, съемный |
| Общая длина: | 1155 мм |
| Вес: | 3,96 кг |
| Прицельные приспособления: | Открытое отсутствует, оптический прицел 4х32 |
| Спусковой механизм: | Регулируемый |
| Предохранитель: | Автоматический |
| Планка под прицел: | 11 мм |
| Материал ложе: | Пластик |
| Фирма производитель: | Beeman Airguns (США) |
| Комплект поставки: | Винтовка, инструкция, оптический прицел 4х32, крепление для установки оптического прицела на винтовку |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Beeman |
| Страна производитель | США |
| Калибр | 4.5 мм |
- Цена: 3 480 ₴


