ARTEMIS GR1600 W - мощная пневматическая винтовка с газовой пружиной внутри.
- Начальная скорость полета пули - 395 м/с.
- Ложе винтовки изготовлено из натурального дерева.
- Резиновый затыльник для уменьшения отдачи при выстреле.
- Наличие планки Weaver для установки оптического прицела.
- Оптоволоконные механические прицельные приспособления обеспечивают комфортное прицеливание даже в условиях недостаточной видимости.
- Винтовка оснащена автоматическим предохранителем.
- В комплект входит съемный алюминиевый саундмодератор (глушитель) для уменьшения громкости звука выстрела.
- Рекомендуемый вес пули для ARTEMIS GR1600 W от 0,68 грамма и до 1,09 грамма.
| Тип: | С газовой пружиной |
| Калибр: | 4,5 мм |
| Источник энергии: | Газовая пружина |
| Начальная скорость полета пули: | 395 м/с |
| Тип взвода: | Перелом ствола |
| Зарядность: | 1 пуля |
| Тип боеприпасов: | Свинцовые пули |
| Ствол: | Стальной, нарезной |
| Общая длина: | 1180 мм |
| Вес: | 3,8 кг |
| Прицельные приспособления: | Открытые (регулируемые, фибероптические) |
| Спусковой механизм: | |
| Предохранитель: | Автоматический |
| Планка под прицел: | 11 мм |
| Материал ложе: | Дерево |
| Фирма производитель: | ARTEMIS Airgun (Китай) |
| Комплект поставки: | Винтовка, саундмодератор, упаковка, инструкция |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ARTEMIS |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Газовая пружина |
Информация для заказа
- Цена: 6 830 ₴


