ARTEMIS SR1000S NP - пневматическая винтовка с газовой пружиной внутри.
- Начальная скорость полета пули - 305 м/с.
- Ложе винтовки изготовлено из ударопрочного пластика.
- Резиновый затыльник.
- Насечки в местах удержания винтовки.
- Оптоволоконные механические прицельные приспособления обеспечивают комфортное прицеливание даже в условиях недостаточной видимости.
- Регулируемый спусковой механизм.
- Винтовка оснащена не автоматическим предохранителем.
- Есть возможность установить оптический прицел или коллиматор (крепление ласточкин хвост, 11 мм). + в комплект поставки входит переходник на 22 мм (Вивер).
| Тип: | С газовой пружиной |
| Калибр: | 4,5 мм |
| Источник энергии: | Газовая пружина |
| Начальная скорость полета пули: | 305 м/с |
| Тип взвода: | Перелом ствола |
| Зарядность: | 1 пуля |
| Тип боеприпасов: | Свинцовые пули |
| Ствол: | Стальной, нарезной |
| Общая длина: | 1240 мм |
| Вес: | 3,65 кг |
| Прицельные приспособления: | Открытые (регулируемые, фибероптические) |
| Спусковой механизм: | |
| Предохранитель: | Неавтоматический |
| Планка под прицел: | 11 мм |
| Материал ложе: | Пластик |
| Фирма производитель: | ARTEMIS Airgun (Китай) |
| Комплект поставки: | Винтовка, инструкция, упаковка |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ARTEMIS |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Газовая пружина |
Информация для заказа
- Цена: 3 480 ₴


