KUZEY A100 - сигнально шумовой пистолет турецкого производства.
Основные особенности и технические характеристики:
- тип используемых боеприпасов: 9 мм пистолетный холостой патрон
- рамка пистолета изготовлена из ударопрочного пластика
- затвор изготовлен из металлического сплава (ЦАМ)
- магазин двухрядный стальной на 17 патронов
- ударно спусковой механизм двойного действия
- автоматический предохранитель на рукояти
- курок усилен металлической вставкой
- ствол наглухо заглушен, для отведения пороховых газов на патроннике сбоку имеется дроссельное отверстие
- для хранения и переноски пистолета предусмотрен пластиковый кейс
- габариты: 205 х 145 x 35 мм.
- масса не снаряженного пистолета 1000 грамм
- цвет: затвор черный; рамка камуфлированная; патронник и ствол хромированные
- в комплект входит дополнительный магазин
Пистолет поставляется в заводском исполнении, так же стоит отметить, что внесение изменений в конструкцию пистолета несет за собой уголовную ответственность.
| Тип: | Стартовый (сигнальный) |
| Калибр: | 9 мм |
| Тип боеприпасов: | Шумовые патроны 9 мм |
| Вместимость магазина: | 17 патронов |
| Режим стрельбы: | Полуавтоматический |
| Общая длина: | 205 мм |
| Вес: | 1000 грамм |
| Материал корпуса: | Пластик + металлический сплав |
| Материал магазина: | Сталь |
| Предохранитель: | Автоматический на рукояти |
| Спусковой механизм: | Нерегулируемый |
| Прицельное приспособление: | Открытое, нерегулируемое |
| Фирма производитель: | KUZEY (Турция) |
| Комплект поставки: | Пистолет, пластиковый кейс, дополнительный магазин |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Stalker |
| Страна производитель | Турция |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 5 655 ₴




