Нож нескладной (скиннер)
Небольшой режущий инструмент нацеленный на определенную работу: разделку туши и снятие шкуры добытого зверя. Такой нож во всем мире именуют «скиннер». Широкое лезвие длиной односторонняя заточка, выпуклая режущая кромка, обычно круто изогнутая к острию, не пружинящий клинок с толстым обушком – вот фамильные черты «скиннеров».
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Размер лезвия | |
| Толщина лезвия | 3.2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | Нескладной |
| Вид упаковки | цветная картонная коробка |
| Длина лезвия | 103 |
| Длина рукояти | 117 мм |
| Масса, г | 143 |
| Наличие чехла | да |
| Общая длина | 220 мм |
| Поверхность лезвия | Satin Finish |
| Твердость стали, HRC | 57-58 |
| Тип | Нескладные |
Информация для заказа
- Цена: 461 ₴


