Нож охотничий 2286 EW, Grand Way
Grand Way 2286 EW относится к той категории ножей которые с равным успехом будут чувствовать себя и в рюкзаке охотника и выставочной подставке своего владельца. Красивый, классический охотничий нож. Grand Way 2286 EW нож- который сослужит Вам верную службу на охоте, рыбалке и «вылазках» на природу.
Лезвие ножа 2286 EW изготовлено из стали 440С — это довольно твердая сталь, ножи из нее отлично режут и долго не тупятся.
Нож оснащен клинком с прямым обухом который, как хорошо режет, так и хорошо колет.
За счет скругления лезвия, которое увеличивает длину режущей кромки, таким ножом хорошо снимать шкуру и разделывать мясо.
Для увеличения поперечной жесткости клинок получил фальшлезвие и небольшие долы.
Рукоять ножа имеет идеальное сечение и прекрасно ложится в руку. Древесина используемая при изготовлении рукояти прошла предварительную обработку и устойчива к воздействию влаги, гниению и вредителей.
Для комфортной работы ножом зимой, рукоять не имеет лакового покрытия, а для наибольшей сохранности с обеих сторон защищена стальными больстерами.
Комплект поставки ножа включает в себя поясные ножны из кожи высшего сорта.
ОБЩАЯ ДЛИНА, ММ:
280
ДЛИНА ЛЕЗВИЯ, ММ:
155
ДЛИНА РУКОЯТИ, ММ:
125
ТОЛЩИНА ЛЕЗВИЯ, ММ:
2.4
ШИРИНА ЛЕЗВИЯ, ММ:
35
МАРКА СТАЛИ:
440 C
ТВЕРДОСТЬ СТАЛИ, HRC:
57-58
ПОВЕРХНОСТЬ ЛЕЗВИЯ:
SATIN FINISH
МАТЕРИАЛ РУКОЯТКИ:
ПАЛИСАНДР
НАЛИЧИЕ ЧЕХЛА:
ДА
МАТЕРИАЛ ЧЕХЛА:
ТКАНЬ
МАССА, Г:
170
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Твердость режущего лезвия | 58 HRC |
| Длина рукоятки | 12.5 мм |
| Длина ножа | 28 мм |
| Вес ножа | 208 г |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 14.5 мм |
| Ширина лезвия | 35 мм |
| Толщина лезвия | 2.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал лезвия | Сталь 440 C |
| Материал рукоятки | Металл, Дерево |
| Назначение | Охота, рыбалка |
| Масса, г | 170 |
| Особенности | Фальшьлезвие |
| Материал ножен | Кожа |
| Поверхность | Satin Finish |
| Длина рукояти | 125 мм |
| Общая длина | 270 мм |
| Марка стали | 440 C |
| Твердость стали, HRC | 57-58 |
| Вид упаковки | цветная картонная коробка |
| Наличие чехла | да |
| Поверхность лезвия | Mirror Polish |
| Вид ножа | Охотничий |
Информация для заказа
- Цена: 1 344 ₴





