Нож охотничий 2281 BWP, подарочный
Охотничий нож 2281 BWP – это удачная модель, которая придется по нраву охотникам и туристам в походно-полевых условиях. Нож является сочетанием надежности, красоты и удачных технических характеристик.
Особенности охотничьего ножа
Изящный и при этом крепкий клинок – толщина обуха почти 4 миллиметра (3,8 мм), изготовлен из качественной, нержавеющей стали 440С. Сталь относится к высокохромистым и коррозиестойким группам сталей.
Надежный клинок дополняет красивая рукоять из капа березы дополненная элементами из черного дерева и латуни. Кап, капокорень – это шарообразный нарост, образовавшийся на стволе или ветвях дерева по той, или иной причине – заболевании или повреждении дерева:
Сочетание материалов и общая эргономичность рукояти ножа 2281 BWP обеспечивают надежный хват.
В комплекте с ножом 2281 BWP идут кожаные ножны.
ОБЩАЯ ДЛИНА, ММ:
265
ДЛИНА ЛЕЗВИЯ, ММ:
135
ДЛИНА РУКОЯТИ, ММ:
130
ТОЛЩИНА ЛЕЗВИЯ, ММ:
3.8
ШИРИНА ЛЕЗВИЯ, ММ:
34
МАРКА СТАЛИ:
440 C
ТВЕРДОСТЬ СТАЛИ, HRC:
57-58
ПОВЕРХНОСТЬ ЛЕЗВИЯ:
MIRROR POLISH
МАТЕРИАЛ РУКОЯТКИ:
КАП БЕРЕЗЫ
НАЛИЧИЕ ЧЕХЛА:
ДА
МАТЕРИАЛ ЧЕХЛА:
КОЖА
МАССА, Г:
188
РУЧНАЯ РАБОТА:
НЕТ
По ряду параметров нож 2281 BWP не является холодным оружием.
При покупке Вы получаете соответствующее заключение эксперта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Вес ножа | 188 г |
| Длина ножа | 26.5 мм |
| Длина рукоятки | 13 мм |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 58 HRC |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 13.5 мм |
| Толщина лезвия | 3.8 мм |
| Ширина лезвия | 34 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид упаковки | цветная картонная коробка |
| Материал лезвия | Сталь 440 C |
| Материал ножен | Кожа |
| Материал рукоятки | Кап березы |
| Назначение | Охота, рыбалка |
| Наличие чехла | да |
| Поверхность | Mirror Polish |
| Ручная работа | нет |
| Твердость стали, HRC | 57-58 |
Информация для заказа
- Цена: 1 856 ₴





