Нож охотничий 2280 BWP
Охотничий нож 2280 BWP – это, одновременно, режущий инструмент, позволяющий владельцу с удобством резать, разрезать, подрезать и вспарывать различные материалы в походных условиях и удобный, красиво оформленный, стильный, нож, который является не только хорошим трудягой в условиях дикой природы, но и удачным подарком даже если человек особо не увлекается охотой и активным отдыхом.
ОБЩАЯ ДЛИНА, ММ:
250
ДЛИНА ЛЕЗВИЯ, ММ:
120
ДЛИНА РУКОЯТИ, ММ:
130
ТОЛЩИНА ЛЕЗВИЯ, ММ:
3.4
ШИРИНА ЛЕЗВИЯ, ММ:
30
МАРКА СТАЛИ:
440 C
ТВЕРДОСТЬ СТАЛИ, HRC:
57-58
ПОВЕРХНОСТЬ ЛЕЗВИЯ:
MIRROR POLISH
МАТЕРИАЛ РУКОЯТКИ:
КАП БЕРЕЗЫ, ЛАТУНЬ
НАЛИЧИЕ ЧЕХЛА:
ДА
МАТЕРИАЛ ЧЕХЛА:
КОЖА
МАССА, Г:
135
РУЧНАЯ РАБОТА:
НЕТ
Особенности охотничьего ножа
Клинок 2280 BWP изготовлен из нержавеющей стали 440 С, которая придает ему отличные режущие качества и общую прочность.
Главная особенность ножа 2280 BWP – рукоять из капа березы (капокорня). Этот материал уже давно используется мастерами-ножеделами.
Основная цветовая гамма капа рукояти ножа 2280 BWP – это оттенки каштаново-коричневого цвета с темными прожилками и вкраплениями. Такие цвета хорошо сочетаются с латунью больстера и зеркально-отполированным клинком.
В комплекте с нескладным ножом 2280 BWP идут кожаные ножны-чехол, которые уберегают его от повреждений и коррозии, и помогающие крепить нож на одежде и снаряжении.
Охотничий нож 2280 BWP не является холодным оружием, что и подтверждает сопроводительное заключение эксперта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 58 HRC |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 12 мм |
| Толщина лезвия | 3.4 мм |
| Ширина лезвия | 30 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид упаковки | цветная картонная коробка |
| Материал лезвия | Сталь 440 C |
| Материал ножен | Кожа |
| Материал рукоятки | Кап березы, Латунь |
| Назначение | Охота, рыбалка |
| Наличие чехла | да |
| Поверхность | Mirror Polish |
| Ручная работа | нет |
| Твердость стали, HRC | 57-58 |
Информация для заказа
- Цена: 1 696 ₴




