К группе метательных ножей относят только те изделия, у которых клинок тяжелее, чем рукоять. Это важное условие для баллистических характеристик. Данный нож не является холодным оружием, т.к. не соответствует многим признакам х.о. Ключевыми параметрами данного ножа являются длинна лезвия менее 90 мм, толщина лезвия менее 2.6 мм, отсутствие упора.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Материал рукоятки | Металл |
| Размер лезвия | |
| Толщина лезвия | 2.8 мм |
| Ширина лезвия | 16 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | Специальный |
| Вид упаковки | цветная картонная коробка |
| Длина лезвия | 110 |
| Длина рукояти | 120 мм |
| Марка стали | 440 C |
| Масса, г | 46 |
| Наличие чехла | да |
| Общая длина | 230 мм |
| Поверхность лезвия | Black Oxide |
| Твердость стали, HRC | 57-58 |
| Тип | Спецназначения |
Информация для заказа
- Цена: 173 ₴


