Ножи метательные 24137 + подарок многофункциональный нож
Комплект метательных ножей в чехле.
Выполнены из стали марки 420, твердость 52-55 ед.
Лезвия симметрично заточены с обеих сторон. Легко точатся и правятся в бытовых условиях.
Клинки имеют обтекаемую форму и обработаны по технологии покрытия Mirror polish, что повышает их баллистические характеристики.
Рукоять металлическая, прошита шнуром для лучшего удержания ножа в руке и отсутствия скольжения при хвате. Имеет матовое покрытие, что защищает от механических повреждений, царапин.
Клинки имеют узкую направленность использования. Обладают хорошими метательными характеристиками. Не относятся к классу холодного оружия.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Материал лезвия | Сталь |
| Назначение | Туризм |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 90 мм |
| Толщина лезвия | 2.9 мм |
| Ширина лезвия | 35 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | Специальный |
| Вид упаковки | цветная картонная коробка |
| Длина рукояти | 100 мм |
| Марка стали | 420 |
| Масса, г | 60 |
| Материал рукоятки | шнур, Металл |
| Наличие чехла | да |
| Общая длина | 190 мм |
| Поверхность лезвия | Satin Finish, Black Oxide |
| Ручная работа | нет |
| Твердость стали, HRC | 52-55 |
Информация для заказа
- Цена: 294 ₴


