Данный нож не является холодным оружием, т.к. не соответствует многим признакам х.о. Ключевыми параметрами данного ножа являются длинна лезвия менее 90 мм, толщина лезвия менее 2.6 мм, отсутствие упора.
ОБЩАЯ ДЛИНА, ММ:
235
ДЛИНА ЛЕЗВИЯ, ММ:
125
ДЛИНА РУКОЯТИ, ММ:
110
ТВЕРДОСТЬ СТАЛИ, HRC:
60
НАЛИЧИЕ ЧЕХЛА:
НЕТ
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Материал рукоятки | Металл |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 60 мм |
| Толщина лезвия | 1.7 мм |
| Ширина лезвия | 17 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | Выкидной |
| Вид упаковки | цветная картонная коробка |
| Длина рукояти | 85 мм |
| Марка стали | 420 |
| Масса, г | 60 |
| Наличие клипсы | нет |
| Наличие чехла | нет |
| Общая длина | 145 мм |
| Поверхность лезвия | Satin Finish |
| Твердость стали, HRC | 52-55 |
| Тип замка | Plunge Lock |
Информация для заказа
- Цена: 96 ₴


