Балисонг 935 camo
Данный нож не является холодным оружием, т.к. не соответствует многим признакам х.о. Ключевыми параметрами данного ножа являются длинна лезвия менее 90 мм, толщина лезвия менее 2.6 мм, отсутствие упора.
ОБЩАЯ ДЛИНА, ММ:
223
ДЛИНА ЛЕЗВИЯ, ММ:
102
ДЛИНА РУКОЯТИ, ММ:
121
ТОЛЩИНА ЛЕЗВИЯ, ММ:
1.9
ШИРИНА ЛЕЗВИЯ, ММ:
12
МАРКА СТАЛИ:
420
ТВЕРДОСТЬ СТАЛИ, HRC:
52-55
ПОВЕРХНОСТЬ ЛЕЗВИЯ:
MIRROR POLISH
МАТЕРИАЛ РУКОЯТКИ:
МЕТАЛЛ
НАЛИЧИЕ КЛИПСЫ:
НЕТ
НАЛИЧИЕ ЧЕХЛА:
НЕТ
МАССА, Г:
65
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 80 мм |
| Толщина лезвия | 1.9 мм |
| Ширина лезвия | 12 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | Балисонг |
| Вид упаковки | цветная картонная коробка |
| Длина рукояти | 110 мм |
| Марка стали | 420 |
| Масса, г | 63 |
| Назначение | Туризм, Edc-использование, активный отдых |
| Наличие клипсы | нет |
| Наличие чехла | нет |
| Общая длина | 190 мм |
| Поверхность лезвия | Mirror Polish |
| Твердость стали, HRC | 52-55 |
Информация для заказа
- Цена: 173 ₴


