Великолепное сочетание темного ореха и полированного клинка, классических традиций и современных материалов. Яркий, нетривиальный нож, который станет верным спутником охотника, рыболова и туриста, а также, просто отличным подарком. Надежный, крепкий и неприхотливый нож для разнообразных работ.Нож Grand Way составит достойную компанию охотнику, любителю рыбалки или туристу.
ОБЩАЯ ДЛИНА, ММ:
260
ДЛИНА ЛЕЗВИЯ, ММ:
140
ДЛИНА РУКОЯТИ, ММ:
120
ТОЛЩИНА ЛЕЗВИЯ, ММ:
2.35
ШИРИНА ЛЕЗВИЯ, ММ:
22
ТВЕРДОСТЬ СТАЛИ, HRC:
57-58
ПОВЕРХНОСТЬ ЛЕЗВИЯ:
MIRROR POLISH
МАТЕРИАЛ РУКОЯТКИ:
МЕТАЛЛ, ДЕРЕВО
НАЛИЧИЕ ЧЕХЛА:
ДА
МАТЕРИАЛ ЧЕХЛА:
КОЖА
МАССА, Г:
161
РУЧНАЯ РАБОТА:
НЕТ
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | Нескладной |
| Вид упаковки | цветная картонная коробка |
| Длина лезвия | 140 |
| Длина рукояти | 120 мм |
| Масса, г | 161 |
| Материал рукоятки | Металл, Дерево |
| Наличие чехла | да |
| Общая длина | 260 мм |
| Поверхность лезвия | Mirror Polish |
| Ручная работа | нет |
| Твердость стали, HRC | 57-58 |
| Тип | Нескладные |
| Толщина лезвия | 2.35 мм |
| Ширина лезвия | 22 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 024 ₴





