Нож нескладной FBGX-2 AL с чехлом
Характеристики
ПРОИЗВОДИТЕЛЬ: GRAND WAY
НАЛИЧИЕ КЛИПСЫ: НЕТ
ВИД НОЖА: НЕСКЛАДНОЙ
НАЛИЧИЕ ЧЕХЛА: ДА
ВИД УПАКОВКИ: ЦВЕТНАЯ КАРТОННАЯ КОРОБКА
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес ножа | 140 г |
| Длина лезвия | 9 |
| Длина ножа | 18 см |
| Длина рукоятки | 9 |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Материал лезвия | Сталь 440 C |
| Материал ножен | Пластик |
| Материал рукоятки | алюминий |
| Назначение | Общего назначения |
| Поверхность | SATIN FINISH |
| Твердость режущего лезвия | 58 HRC |
| Толщина лезвия | 2.4 мм |
| Ширина лезвия | 21 мм |
Информация для заказа
- Цена: 320 ₴





