Охотничий нескладной нож 1818, в чехле
Заключение экспертизы
Краткие характеристики
ОБЩАЯ ДЛИНА, ММ:
265
ДЛИНА ЛЕЗВИЯ, ММ:
145
ДЛИНА РУКОЯТИ, ММ:
120
ТОЛЩИНА ЛЕЗВИЯ, ММ:
2.6
ШИРИНА ЛЕЗВИЯ, ММ:
33
МАРКА СТАЛИ:
440 C
ТВЕРДОСТЬ СТАЛИ, HRC:
57-58
ПОВЕРХНОСТЬ ЛЕЗВИЯ:
MIRROR POLISH
МАТЕРИАЛ РУКОЯТКИ:
ПАЛИСАНДР, ВЕНГЕ
НАЛИЧИЕ ЧЕХЛА:
ДА
МАТЕРИАЛ ЧЕХЛА:
ТКАНЬ
МАССА, Г:
153
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Страна производитель | Китай |
| Вес ножа | 153 г |
| Длина ножа | 26.5 мм |
| Длина рукоятки | 12 мм |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Материал ножен | Ткань |
| Назначение | Охота |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 58 HRC |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 14.5 мм |
| Толщина лезвия | 2.6 мм |
| Ширина лезвия | 33 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал лезвия | Сталь 440 C |
| Материал рукоятки | Палисандр, Венге |
| Поверхность | Mirror Polish |
Информация для заказа
- Цена: 704 ₴





