Нож выкидной 160138
160138 – это компактный выкидной нож по доступной цене. Он относится к тому типу складных ножей, которые при нажатии на кнопку, расположенную на рукояти, автоматически раскладываются.
ОБЩАЯ ДЛИНА, ММ:
204
ДЛИНА ЛЕЗВИЯ, ММ:
89
ДЛИНА РУКОЯТИ, ММ:
115
ТОЛЩИНА ЛЕЗВИЯ, ММ:
2
ШИРИНА ЛЕЗВИЯ, ММ:
20
МАРКА СТАЛИ:
420
ТВЕРДОСТЬ СТАЛИ, HRC:
52-55
ПОВЕРХНОСТЬ ЛЕЗВИЯ:
PAINT
МАТЕРИАЛ РУКОЯТКИ:
МЕТАЛЛ, ДЕРЕВО
НАЛИЧИЕ КЛИПСЫ:
ДА
ТИП ЗАМКА:
BUTTON LOCK
НАЛИЧИЕ ЧЕХЛА:
НЕТ
МАССА, Г:
105
Клинок ножа 160138 изготовлен из нержавеющей 420 стали с темным покрытием. Классический по форме, он дополнительно декорирован волнистой насечкой на обухе и сквозным отверстием-прорезью. Твердость клинка определяется диапазоном 52-55 единиц про Роквеллу.
Дина клинка – 88 миллиметров достаточна как для решения типично бытовых задач – отрезания веревки, шпагата, вскрытия коробок, так и для приготовления каких-то простых блюд по-быстрому – бутербродов и прочего. Предохранитель-стоппер защитит вас от произвольного раскладывания, выброса клинка, тогда, когда это вам совсем не нужно.
Металлические пластины черного цвета с пластиковыми накладками, прочно скреплены бонками. Накладки украшены стилизованными изображениями черепов, с ними нож не холодит руку и надежнее сидит в руке. Несложная конструкция корпуса ножа позволяет без труда регулировать нож, чинить его или чистить.
Выкидной нож 160138 бокового выброса – не относится к категории холодного оружия, разрешительная документация и регистрация для него не нужна.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Вес ножа | 104 г |
| Длина ножа | 20.5 мм |
| Длина рукоятки | 10.5 мм |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 56 HRC |
| Цвет | Черный |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 8.5 мм |
| Толщина лезвия | 2.2 мм |
| Ширина лезвия | 21 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал лезвия | Сталь 440 C |
| Материал рукоятки | Металл, Пластик |
| Назначение | Общего назначения |
| Поверхность | Black Oxide |
| Тип | Выкидной |
Информация для заказа
- Цена: 121 ₴



