ОБЩАЯ ДЛИНА, ММ:
430
ДЛИНА ЛЕЗВИЯ, ММ:
280
ДЛИНА РУКОЯТИ, ММ:
150
ТОЛЩИНА ЛЕЗВИЯ, ММ:
2.8
ШИРИНА ЛЕЗВИЯ, ММ:
50
МАРКА СТАЛИ:
420
ТВЕРДОСТЬ СТАЛИ, HRC:
52-55
ПОВЕРХНОСТЬ ЛЕЗВИЯ:
PAINT
МАТЕРИАЛ РУКОЯТКИ:
ПЛАСТИК, РЕЗИНА
МАТЕРИАЛ ЧЕХЛА:
ТКАНЬ
МАССА, Г:
355
111084 – это модель мачете, дополненная пилой. Во всем остальном – это классическое мачете средних габаритов, с технологичной рукояткой из пластика и резинополимера – не боящихся влаги и деформации. Рукоять снабжена насечкой, выемками и выступами, которые обеспечивает удобство и безопасность хвата.
Нож-мачете 111084 пригодится вам при прорубании через кустарники, при рубке толстых веток и сучьев, для разрубания жердей и поленьев. Мачете 111084 от компании Grand Way – удачный вариант для тех, кто ищет себе не громоздкий компактный вариант инструмента для нарубки и распиливания древесины.
Все это обеспечивается клинком длиной 280 миллиметров и толщиной в обухе 2,8 миллиметра, изготовленным из 420 стали. Этому виду нержавеющей стали характерна сопротивляемость ржавчине, коррозии и легкая затачиваемость. Выбор материала для клинка этого мачете обуславливается компромиссом между рабочими характеристиками и стойкостью к коррозии, и ценой используемых материалов.
Общие габариты мачете позволяют беспроблемно транспортировать его в рюкзаке или носить на поясе в походных условиях. Мачете 111084 Grand Way рекомендуется для любителей лайт-туризма, пикников, непродолжительных выездов на природу, рыбалку и тому подобного.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Вес ножа | 355 г |
| Материал ножен | Искусственная кожа |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 55 HRC |
| Цвет | Черный |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 29 мм |
| Ширина лезвия | 57 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина ножа | 43 см |
| Длина рукоятки | 15 |
| Материал лезвия | Сталь 420 |
| Назначение | Спецназначения |
| Поверхность | Paint |
| Тип | Мачете |
| Толщина лезвия | 6.7 мм |
| Упаковка | Цветная картонная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 704 ₴


