ПРОИЗВОДИТЕЛЬ:
SAN REN MU KNIVES
ВИД НОЖА:
СКЛАДНОЙ
ОБЩАЯ ДЛИНА, ММ:
203
ДЛИНА ЛЕЗВИЯ, ММ:
85
ДЛИНА РУКОЯТИ, ММ:
118
ТОЛЩИНА ЛЕЗВИЯ, ММ:
3.1
ШИРИНА ЛЕЗВИЯ, ММ:
30
МАРКА СТАЛИ:
12C27 "SANDVIK"
ТВЕРДОСТЬ СТАЛИ, HRC:
58-59
ПОВЕРХНОСТЬ ЛЕЗВИЯ:
SATIN FINISH
МАТЕРИАЛ РУКОЯТКИ:
G10
НАЛИЧИЕ КЛИПСЫ:
ДА
ТИП ЗАМКА:
LINER LOCK
МАССА, Г:
125
Нож складной карманный 9011 SRM
Несмотря на то, что Sanrenmu SRM 9011 – нож стильный и изящный, он справится с любой повседневной работой. Этому ножу найдется место не только в кармане пиджака или джинсов, но и в бардачке автомобиля или походном рюкзаке.
Модель SRM 9011 представляет собой складник с замком типа liner lock и имеет клинок типа drop point, изготовленный из стали марки Sandvik 12C27. Эта шведская нержавейка отличается отличными показателями прочности и долго сохраняет остроту режущей кромки. Спуски ножа прямые от верхней трети, с аккуратными маленьким подводами. Покрытие клинка – очень красивый полированный сатин, выгодно подчёркивающий очертания поверхностей клинка.
Раскрывается нож при помощи шпеньков. Процесс раскрытия лёгок и плавен. Что не удивительно, если учесть высокое качество изготовления модели SRM 9011 в целом и её осевого механизма в частности. Клинок фиксируется стальной пружиной замка liner lock, дополнительно снабжённой предохранителем, не дающим ножу сложиться во время работы.
Рукоять состоит из пары стальных лайнеров с накладками из чёрного G10, стойкого к воде и перепадам температур. Накладки специально выполнены не покрывающими лайнеры полностью, в результате чего чёрные текстолитовые плашки имеют элегантную окантовку из сверкающей на солнце полированной стали. Благодаря этому дизайнерскому решению, нож выглядит стильно и богато.
Низкопрофильную клипсу, по желанию владельца, можно переставить на левую сторону рукояти. В навершии имеется темлячное отверстие.
Скромный вес (124 г) и компактность SRM 9011, в сочетании с его прочностью и неприхотливостью, делают его отличным выбором в качестве EDC. Эта покупка будет особенно полезной, если учесть, что по качеству этот нож не уступает «одноклассникам» от известных брендов, существенно превосходя их выгодностью цены.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал ножен | Ткань |
| Материал рукоятки | G10 |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 8.5 мм |
| Толщина лезвия | 3.1 мм |
| Ширина лезвия | 30 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Туризм, Edc-использование, активный отдых |
| Поверхность | Satin Finish |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте



