ПРОИЗВОДИТЕЛЬ:
SAN REN MU KNIVES
ВИД НОЖА:
СКЛАДНОЙ
ОБЩАЯ ДЛИНА, ММ:
200
ДЛИНА ЛЕЗВИЯ, ММ:
85
ДЛИНА РУКОЯТИ, ММ:
115
ТОЛЩИНА ЛЕЗВИЯ, ММ:
3.1
ШИРИНА ЛЕЗВИЯ, ММ:
29
МАРКА СТАЛИ:
12C27 "SANDVIK"
ТВЕРДОСТЬ СТАЛИ, HRC:
58-60
ПОВЕРХНОСТЬ ЛЕЗВИЯ:
BLACK STONEWASH
МАТЕРИАЛ РУКОЯТКИ:
420 STEEL
НАЛИЧИЕ КЛИПСЫ:
ДА
ТИП ЗАМКА:
FRAME LOCK
МАССА, Г:
160
Нож складной9015 SB
Sanrenmu 9015 – складной EDC флиппер с замком типа frame lock.
Нож прочный и компактный. Клинок и рукоять выполнены из нержавеющей стали. Длина сложенного ножа – 118,6 мм, ширина - 35 мм. Длина в разложенном состоянии – 200 мм, из них на клинок – 83 мм, ширина Клинка 28 мм. Толщина в обухе 3 мм.
Спуски клинка прямые, от верхней трети с небольшими подводами. Сведение 0,4 мм. Отделка клинка – сатинирование.
Сталь клинка – Sandvik 12C27, хорошо известна своей коррозионной стойкостью, прочностью и хорошим сохранением остроты режущей кромки за умеренную цену. Эта сталь популярна среди производителей ножей, для которых предполагается активная эксплуатация.
Форма клинка и материал его изготовления дают этому ножу хорошую и долговечную резучесть.
Раскрытие ножа происходит легко и приятно, с чётким и быстрым флипом. Происходит это, не в последнюю очередь, благодаря подшипникам в осевом механизме.
Рукоять, собранная из двух стальных лайнеров, имеет цвет, заявленный как «облачный серый». На правый лайнер нанесён узор несколько конструктивистского толка. В левом вырезана пружина замка, которая может дополнительно фиксироваться специальным предохранителем, не дающим ножу сложиться во время работы.
Бэкспейсер выполнен из G10 и, благодаря своему размеру, делает конструкцию рукояти фактически закрытой. В нём же вырезано темлячное отверстие.
Клипса подразумевает глубокую посадку на карман и может переставляться на сторону рукояти удобную для пользователя.
В целом рукоять сидит в ладони удобно и надёжно.
Нож красив и качественно собран. Механика работает без нареканий. Клинок надёжен и резуч. Вес в 156 грамм даёт ощущение реальности и серьёзности вещи, которую ты взял в руку. Если у вас лежит душа к подобным стригим и функциональным моделям, о покупке Sanrenmu 9015 вы точно не пожалеете.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал ножен | Ткань |
| Материал рукоятки | G10 |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 8.5 мм |
| Толщина лезвия | 3.1 мм |
| Ширина лезвия | 29 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Туризм, Edc-использование, активный отдых |
| Поверхность | Black Stonewash |
| Цвет | Серебристый |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте



