Форма клинка с понижением линии обуха идеально подходит для различных ножевых работ ― в его арсенале прямая часть, которой очень удобно строгать, выпуклой частью лезвия очень удобно резать, контролируя усилие реза на определенном отрезке клинка, а острие пригодится при вырезании или прокалывании отверстий.
ОБЩАЯ ДЛИНА, ММ:
285
ДЛИНА ЛЕЗВИЯ, ММ:
155
ДЛИНА РУКОЯТИ, ММ:
130
ТОЛЩИНА ЛЕЗВИЯ, ММ:
2.4
ШИРИНА ЛЕЗВИЯ, ММ:
30
МАРКА СТАЛИ:
440 C
ТВЕРДОСТЬ СТАЛИ, HRC:
58-59
ПОВЕРХНОСТЬ ЛЕЗВИЯ:
MIRROR POLISH
МАТЕРИАЛ РУКОЯТКИ:
ПАЛИСАНДР
НАЛИЧИЕ ЧЕХЛА:
ДА
МАТЕРИАЛ ЧЕХЛА:
КОЖА
МАССА, Г:
192
РУЧНАЯ РАБОТА:
НЕТ
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | Нескладной |
| Вид упаковки | цветная картонная коробка |
| Длина лезвия | 155 |
| Длина рукояти | 130 мм |
| Марка стали | 8Cr13MoV |
| Масса, г | 250 |
| Материал рукоятки | Палисандр |
| Наличие чехла | нет |
| Общая длина | 285 мм |
| Поверхность лезвия | Mirror Polish |
| Ручная работа | нет |
| Твердость стали, HRC | 58-59 |
| Тип | Нескладные |
| Толщина лезвия | 3.8 мм |
| Ширина лезвия | 30 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 056 ₴



