Данный нож не является холодным оружием, т.к. не соответствует многим признакам х.о. Ключевыми параметрами данного ножа являются длинна лезвия менее 90 мм, отсутствие упора.
ПРОИЗВОДИТЕЛЬ:
GRAND WAY
ПОВЕРХНОСТЬ ЛЕЗВИЯ:
BLACK OXIDE
НАЛИЧИЕ КЛИПСЫ:
НЕТ
МАТЕРИАЛ РУКОЯТКИ:
МЕТАЛЛ
ТОЛЩИНА ЛЕЗВИЯ, ММ:
2.7
ДЛИНА ЛЕЗВИЯ, ММ:
85
ВИД НОЖА:
БАЛИСОНГ
НАЛИЧИЕ ЧЕХЛА:
НЕТ
МАТЕРИАЛ ЧЕХЛА:
НЕТ ЧЕХЛА
ТВЕРДОСТЬ СТАЛИ, HRC:
57-58
ДЛИНА РУКОЯТИ, ММ:
110
ОБЩАЯ ДЛИНА, ММ:
195
МАССА, Г:
125
ВИД УПАКОВКИ:
ЦВЕТНАЯ КАРТОННАЯ КОРОБК
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Размер лезвия | |
| Толщина лезвия | 3 мм |
| Ширина лезвия | 15 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | Выкидной |
| Вид упаковки | цветная картонная коробка |
| Длина лезвия | 105 |
| Длина рукояти | 135 мм |
| Марка стали | 440 A |
| Масса, г | 130 |
| Материал рукоятки | Металл, Дерево |
| Наличие чехла | нет |
| Общая длина | 240 мм |
| Поверхность лезвия | Mirror Polish |
| Твердость стали, HRC | 55-56 |
| Тип замка | Plunge Lock |
Информация для заказа
- Цена: 333 ₴


