Данный нож не является холодным оружием, т.к. не соответствует многим признакам х.о. Ключевыми параметрами данного ножа являются толщина лезвия менее 2.6 мм, отсутствие упора.
ПОВЕРХНОСТЬ ЛЕЗВИЯ:
SATIN FINISH
МАТЕРИАЛ РУКОЯТКИ:
МЕТАЛЛ
ТИП ЗАМКА:
PLUNGE LOCK
МАРКА СТАЛИ:
420
ТОЛЩИНА ЛЕЗВИЯ, ММ:
2.2
ДЛИНА ЛЕЗВИЯ, ММ:
100
ВИД НОЖА:
ВЫКИДНОЙ
НАЛИЧИЕ ЧЕХЛА:
ДА
МАТЕРИАЛ ЧЕХЛА:
ТКАНЬ
ТВЕРДОСТЬ СТАЛИ, HRC:
52-55
ШИРИНА ЛЕЗВИЯ, ММ:
28
ДЛИНА РУКОЯТИ, ММ:
135
ОБЩАЯ ДЛИНА, ММ:
235
МАССА, Г:
160
ВИД УПАКОВКИ:
ЦВЕТНАЯ КАРТОННАЯ КОРОБКА
Заключение экспертизы
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Материал рукоятки | Металл |
| Размер лезвия | |
| Толщина лезвия | 2.2 мм |
| Ширина лезвия | 28 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | Выкидной |
| Вид упаковки | цветная картонная коробка |
| Длина лезвия | 100 |
| Длина рукояти | 135 мм |
| Марка стали | 420 |
| Масса, г | 160 |
| Наличие чехла | да |
| Общая длина | 235 мм |
| Поверхность лезвия | Satin Finish |
| Твердость стали, HRC | 52-55 |
| Тип замка | Plunge Lock |
Информация для заказа
- Цена: 224 ₴


