ПРОИЗВОДИТЕЛЬ:
GRAND WAY
РУЧНАЯ РАБОТА:
НЕТ
ПОВЕРХНОСТЬ ЛЕЗВИЯ:
MIRROR POLISH
МАТЕРИАЛ РУКОЯТКИ:
МЕТАЛЛ, ДЕРЕВО
ТИП ЗАМКА:
PLUNGE LOCK
МАРКА СТАЛИ:
440 C
ТОЛЩИНА ЛЕЗВИЯ, ММ:
3
ДЛИНА ЛЕЗВИЯ, ММ:
95
ВИД НОЖА:
ВЫКИДНОЙ
НАЛИЧИЕ ЧЕХЛА:
НЕТ
МАТЕРИАЛ ЧЕХЛА:
НЕТ ЧЕХЛА
ТВЕРДОСТЬ СТАЛИ, HRC:
55-56
ШИРИНА ЛЕЗВИЯ, ММ:
13
ДЛИНА РУКОЯТИ, ММ:
125
ОБЩАЯ ДЛИНА, ММ:
220
МАССА, Г:
110
ВИД УПАКОВКИ:
ЦВЕТНАЯ КАРТОННАЯ КОРОБКА
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 95 мм |
| Толщина лезвия | 3 мм |
| Ширина лезвия | 13 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | Выкидной |
| Вид упаковки | цветная картонная коробка |
| Длина рукояти | 125 мм |
| Марка стали | 440 C |
| Масса, г | 110 |
| Материал рукоятки | Металл, Дерево |
| Наличие чехла | нет |
| Общая длина | 220 мм |
| Поверхность лезвия | Mirror Polish |
| Ручная работа | нет |
| Твердость стали, HRC | 55-56 |
| Тип замка | Plunge Lock |
Информация для заказа
- Цена: 307 ₴


