Охотничий нож Осень-4, подарочный
Осень-4 (K-O4) — эксклюзивный нож ручной работы от украинских мастеров Кульбиды и Лесючевского. Высокое качество охотничьего ножа Осень-4 является результатом применения ручной работы в сочетании с современными достижениями металлообработки и металлургии.
Особенности ножа для охоты Осень-4
Клинок изготовлен из инструментальной стали Bohler K340, стойкой к износу и ударной вязкости. В ней удачно сочетается довольно высокая твердость с прочностью и несложностью заточки.
Рукоять красивая и эргономичная, подходящая как левшам, так и правшам. При ее изготовлении были использованы дерево и металл – палисандр и мельхиор:
Палисандр – благородная древесина с красивым цветом и природно-естественным узором, прошедшая обработку, делающую ее влагостойкой.
Мельхиор – медно-никелевый сплав, напоминающий серебро, но обладающий большим запасом механической прочности. Пластичен, хорошо обрабатывается – режется, чеканится и полируется. Обладает высокой антикоррозионностью в любой воде и атмосферных условиях. Используют именно тогда, когда нужно сделать красиво, но практично.
Художественное оформление. Округлое навершие и больстер ножа изготовлены из мельхиора методом литья. Являются настоящим украшением этого ножа, поскольку украшены детализированными узорами в виде древесных листьев.
Охотничий нож ручной работы Осень-4 (K-O4) комплектуется качественными ножнами из натуральной кожи и продается в коробке тубусе, которая будет особенно кстати, если нож покупается на подарок.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Страна производитель | Украина |
| Вес ножа | 160 г |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Назначение | Охота |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 63 HRC |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 13 мм |
| Толщина лезвия | 2.5 мм |
| Ширина лезвия | 32 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 6 |
| Длина ножа | 25 см |
| Длина рукоятки | 12.5 |
| Материал лезвия | К340 |
| Материал ножен | Кожа |
| Материал рукоятки | Металл, Дерево |
| Особенности | Ручная работа |
| Поверхность | Mirror Polish |
Информация для заказа
- Цена: 12 000 ₴







