Нож охотничий Кабан (К-К1), ручной работы
Охотничий нож Кабан является эксклюзивным изделием ручной работы от украинских мастеров Кульбиды и Лесючевского. Клинок из дамаска имеет показатели твердости 58-60 единиц по Роквеллу и обладает спусками в виде вогнутой линзы. Даже этому, в первую очередь, декоративному охотничьему ножу, подобные спуски обеспечивают рабочие качества: клинок особенно хорош с нетвердыми и совсем мягкими продуктами, которые раздвигаются без усилия, с такими как овощи или мясо.
Особенности ножа Кабан
Искусная рукоять ножа Кабан (K-K1) изготовлена с применением древесины венге и мельхиорового литья. Обладающая природной плотностью древесина венге обеспечивает рукоятку этого ножа прочностью, а ее узоры, цветовая гамма и фактура – красотой. После специализированной обработки дерева, рукоятка приобретает защиту от перепадов температуры и влагостойкость.
Навершие из мельхиора в виде головы кабана, а также больстер с упором в виде ноги и копыта этого зверя, изготовлены методом литья. Даже при беглом взгляде они поражают тщательностью проработки и детализации.
Кабан – это не просто нож ручной работы, а по-настоящему авторское, художественное изделие, являющееся внушительным и красивым мужским украшением и находкой коллекционера.
В комплекте с ножом Кабан идет подставка, качественные ножны из кожи и деревянная коробка-шкатулка с крышкой из прозрачного стекла.
При покупке у нас получается не просто красивый нож, а декорационный комплект с вариативностью, позволяющей по-разному украшать свой домашний или рабочий кабинет.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Страна производитель | Украина |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Назначение | Охота |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 60 HRC |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 13 мм |
| Толщина лезвия | 4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 6 |
| Длина ножа | 27 см |
| Длина рукоятки | 14 |
| Материал лезвия | Дамаск |
| Материал ножен | Кожа |
| Материал рукоятки | Металл, Дерево |
| Особенности | Ручная работа |
Информация для заказа
- Цена: 20 444 ₴









