Нож охотничий Лев (K-L1), ручной работы
Нож охотничий, ручной работы «Лев» является эксклюзивным изделием, и при этом полностью функциональным. Это обеспечивает клинок со спусками в виде вогнутой линзы. Такие спуски хорошо работают с относительно твердыми продуктами, например — овощами, особенно в начале реза. По мягким же продуктам, которые раздвигаются без усилия (к примеру — мясо), работают практически идеально.
Особенности кованого ножа Лев
При изготовлении искусной рукояти этого ножа было использовано венге. Эта ценная древесина, кроме плотности и прочности обладает красивым цветом и фактурой. После соответствующей обработки, она не боится перепадов температуры и перемены уровня влажности.
Навершие в виде головы льва больстер с упором в виде его лапы – сделаны из мельхиора. Изготовленные методом литья, они обладают тщательной проработкой и потрясающей детализацией
Нож Лев ручной работы является авторской, художественной версией охотничьего ножа, которая станет хорошим пополнением любой коллекции.
В комплекте с ножом Лев идут подставка, кожаный чехол-ножны и деревянная коробка для хранения, похожая на шкатулку с крышкой из прозрачного стекла. Такой декорационный комплект позволяет с разнообразием украшать свой домашний кабинет или рабочий офис.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Длина ножа | 29.5 мм |
| Длина рукоятки | 14.5 мм |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Назначение | Охота |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 60 HRC |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 15 мм |
| Толщина лезвия | 4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал лезвия | Дамаск |
| Материал ножен | Кожа |
| Материал рукоятки | Металл, Дерево |
| Особенности | Ручная работа |
Информация для заказа
- Цена: 20 444 ₴










