Кованый нож для охоты Тигр (K-T1), ручной работы
Охотничий нож Тигр – это эксклюзивное изделие ручной работы от украинских мастеров Кульбиды и Лесючевского. Клинок из дамаска обладает твердостью в 58-60 единиц по Роквеллу и обладает спусками в виде вогнутой линзы. Такие спуски хороши в работе с нетвердыми и совсем мягкими продуктами, которые раздвигаются без усилия, с такими как овощи или мясо.
Нож охотничий Тигр (K-T1) ручной работы – это авторская, художественная вариация охотничьего ножа, которая является суровым и красивым мужским украшением, а также являться предметом коллекционирования.
Особенности охотничьего ножа Тигр
При изготовлении искусной рукояти ножа Тигр (K-T1) использовались древесина венге и мельхиоровое литье. Плотная древесина венге обеспечивают рукоятку ножа прочностью, а ее цвета и фактура — красотой. Кроме того, после специализированной обработки, древесина рукоятки не боится перепадов температуры и излишней влажности.
Мельхиоровое навершие в виде головы тигра, а также больстер с упором в виде лапы этого зверя, изготовлены методом литья. Они отличаются тщательностью проработки и детализации.
В комплекте с ножом Тигр идет подставка, качественные кожаные ножны и деревянная шкатулка для хранения с крышкой из прозрачного стекла. Поэтому, при покупке вы получаете не просто красивый нож, а целый декорационный комплект, обладающий вариативностью — с его помощью можно по-разному украшать свой домашний или рабочий кабинет.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Длина ножа | 27 мм |
| Длина рукоятки | 14 мм |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Назначение | Охота |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 60 HRC |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 13 мм |
| Толщина лезвия | 4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал лезвия | Дамаск |
| Материал ножен | Кожа |
| Материал рукоятки | Металл, Дерево |
| Особенности | Ручная работа |
Информация для заказа
- Цена: 20 444 ₴











