Складной нож-бабочка Балисонг 948
Заключение экспертизы
Бабочка балисонг 948 не является холодным оружием, т.к. не соответствует многим признакам холодного оружия. Ключевыми параметрами данного ножа являются толщина лезвия менее 2.6 мм, отсутствие упора.
Характеристики
НАЛИЧИЕ КЛИПСЫ: НЕТ
ВИД НОЖА: БАЛИСОНГ
НАЛИЧИЕ ЧЕХЛА: НЕТ
ВИД УПАКОВКИ: ЦВЕТНАЯ КАРТОННАЯ КОРОБКА
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Страна производитель | Китай |
| Вес ножа | 11.5 г |
| Длина ножа | 21.5 мм |
| Длина рукоятки | 11.5 мм |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Материал лезвия | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 56 HRC |
| Тип | Складной |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 10 мм |
| Толщина лезвия | 2.4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Общего назначения |
| Поверхность | Mirror Polish |
Информация для заказа
- Цена: 243 ₴


