Нож нескладной Grand Way
Классический нескладной нож, которому под силу любая повседневная «работа». Нож 168139 станет вашим надежным спутником в туристических походах, рыбалке или охоте, пикнике... Наличие чехла позволяет удобно и безопасно носить/транспортировать нож.
Краткие характеристики
ОБЩАЯ ДЛИНА, ММ:
220
ДЛИНА ЛЕЗВИЯ, ММ:
115
ДЛИНА РУКОЯТИ, ММ:
105
ТОЛЩИНА ЛЕЗВИЯ, ММ:
2.1
ШИРИНА ЛЕЗВИЯ, ММ:
30
МАРКА СТАЛИ:
420
ТВЕРДОСТЬ СТАЛИ, HRC:
52-55
ПОВЕРХНОСТЬ ЛЕЗВИЯ:
SATIN FINISH
МАТЕРИАЛ РУКОЯТКИ:
МЕТАЛЛ, ДЕРЕВО
НАЛИЧИЕ ЧЕХЛА:
ДА
МАТЕРИАЛ ЧЕХЛА:
ТКАНЬ
МАССА, Г:
140
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Вес ножа | 140 г |
| Длина ножа | 22 мм |
| Длина рукоятки | 10.5 мм |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Материал ножен | Ткань |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 55 HRC |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 11.5 мм |
| Толщина лезвия | 2.1 мм |
| Ширина лезвия | 30 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал лезвия | Сталь 420 |
| Материал рукоятки | Металл, Дерево |
| Назначение | Общего назначения |
| Поверхность | Satin Finish |
| Упаковка | Цветная картонная коробка |
| Цвет | Серебристый |
Информация для заказа
- Цена: 416 ₴



