Нож бабочка балисонг WK0127
ОБЩАЯ ДЛИНА, ММ:
235
ДЛИНА ЛЕЗВИЯ, ММ:
100
ДЛИНА РУКОЯТИ, ММ:
135
ТОЛЩИНА ЛЕЗВИЯ, ММ:
2.5
ШИРИНА ЛЕЗВИЯ, ММ:
23
МАРКА СТАЛИ:
420
ТВЕРДОСТЬ СТАЛИ, HRC:
52-55
ПОВЕРХНОСТЬ ЛЕЗВИЯ:
ANODIZED
МАТЕРИАЛ РУКОЯТКИ:
МЕТАЛЛ
НАЛИЧИЕ КЛИПСЫ:
НЕТ
НАЛИЧИЕ ЧЕХЛА:
НЕТ
МАССА, Г:
133
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Вес ножа | 133 г |
| Длина ножа | 23.5 мм |
| Длина рукоятки | 13.5 мм |
| Материал рукоятки | Металл |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 55 HRC |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 10 мм |
| Толщина лезвия | 2.5 мм |
| Ширина лезвия | 23 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал лезвия | Сталь 420 |
| Назначение | Туризм, Edc-использование, активный отдых |
| Поверхность | ANODIZED |
| Цвет | Черно-серый |
Информация для заказа
- Цена: 371 ₴



