ПРОИЗВОДИТЕЛЬ:
CH KNIVES
ВИД НОЖА:
СКЛАДНОЙ
ОБЩАЯ ДЛИНА, ММ:
224
ДЛИНА ЛЕЗВИЯ, ММ:
98
ДЛИНА РУКОЯТИ, ММ:
126
ТОЛЩИНА ЛЕЗВИЯ, ММ:
4
ШИРИНА ЛЕЗВИЯ, ММ:
25
МАРКА СТАЛИ:
D2
ТВЕРДОСТЬ СТАЛИ, HRC:
59-61
ПОВЕРХНОСТЬ ЛЕЗВИЯ:
STONEWASH
МАТЕРИАЛ РУКОЯТКИ:
G10
НАЛИЧИЕ КЛИПСЫ:
ДА
ТИП ЗАМКА:
LINER LOCK
МАССА, Г:
130
Нож складной CH 3507-G10-black
Качественный стальной нож от производителя CH Knives
Материал рукояти (композит G10 или титановый сплав TС4).
Нож имеет эргономичный спортивный дизайн, придающий ножу модный и современный вид.
Клинок имеет форму drop point, толщину по обуху в 4 мм, прямые спуски от верхней четверти клинка, с аккуратными подводами и тонким сведением. Иными словами, по своему комплексу свойств клинок является отличным резаком, с внушительным потенциалом прочности.
Сталь клинка D2 хорошо известна в качестве материала для клинков среднего ценового диапазона. Она достаточно тверда и прочна, позволяет режущим кромкам обладать высокими показателями остроты и долговечности. В народе эта сталь слывёт «полунержавейкой» и, при должном уходе, неплохо сопротивляется коррозии.
Рукоять состоит из пары стальных лайнеров, утопленных в накладках из G10. Это не только демонстрирует высокое качество обработки деталей на линиях CH Outdoor, но и облегчает нож и придаёт ему аккуратный и красивый вид. Бэкспейсер, изготовленный из того же G10, имеет насечку, выполненную в едином стиле с насечкой на обухе. Стальная клипса отличается скромными размерами и совсем не мешает держать нож. В навершии проделано отверстие под темляк.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал ножен | Ткань |
| Материал рукоятки | G10 |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Голубой |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 9.8 мм |
| Толщина лезвия | 4 мм |
| Ширина лезвия | 25 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Туризм, Edc-использование, активный отдых |
| Поверхность | Stonewash |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


